Как мы снимали Ёлки в Минске

Зимние предновогодние новостные ленты так и пестрят яркими фотками мест, где в городе вновь установили зеленую красавицу, «главного героя всех новогодних праздников». И я решила запечатлеть как можно больше таких локейшн в какой-нибудь интересной форме. Поэтому начала готовиться заранее, и пошла на экскурсию по городу еще в ноябре. Очень рада, что к моему замыслу с удовольствием подключились мои друзья. В один из дней приехала подруга из Мозыря, с ней мы обследовали ЦУМ. А потом дома ели вкусный торт и пили шампанское.

Спустя некоторое время работой мы переехали на новое место. Технику и мебель перевозили наемные работники частями, поэтому в один из рабочих дней повезло уйти с работы в обеде. Я вызвала свою подругу из другого конца Минска снимать елки в ТЦ Галилео и Столица. Она шустро спохватилась и примчала, несмотря на ее больничный.

Один раз зимним морозным вечером, я возвращалась с работы, мне позвонил бывший коллега, очень хороший и веселый добрый друг, оповестил о своем местонахождении, которое я как раз проезжала мимо. И у меня невзначай в рюкзаке завалялась моя камера. И мы удачно в тот вечер провели время. Андрей вполне гармонично вписался в видео ролик про новогодние елки.

Время Нового года было близко, отснятого материала — много. Дело оставалось за главным. Проехать зимний проспект от и до. Леша сказал, что это следует реализовать в снежную вечернюю погодку, какой мы никак не могли дождаться. В один из вечеров я написала своей подруге, поинтересовавшись ее планами на вечер. У нас состоялся следующий разговор:

ChatFriendВ общем я ее обожаю*!

Это был очень детский, смешной и счастливый вечер. Главное, что людей в столь поздний вечер оказалось на улицах не так много, и нам позволено было дурачиться на полную катушку.

На носу 7 января, Новый год отпраздновали, а проспекта все не было. Был мороз, дневные снегопады и уже нехватка времени.

Но среди всей суматохи мы выделили вечер.

И все-таки мы укрепили экшн-камеру на крышу машины и отправились бороздить просторы ночного проспекта в мороз -25 градусов. И даже не боясь, что ей будет крышка. Бедняжечка, так старалась, не подвела и продержалась «всю» Независимости туда и обратно до библиотеки. И вот что из этого получилось.

Хочу сказать, что я счастлива и спасибо тем всем, с кем мы ТАААК заодно! 🙂

Запись опубликована в рубрике Action Camera, Здоровье, Любовь, Музыка, Праздники, Путешествия, Романтика, Творчество. Добавьте в закладки постоянную ссылку.