Clubbable. Мобильное приложение. Лондон

Когда я загружала в статью лондонские фото, вокруг меня витал аромат шикарного кофе Ethiopia Yirgacheffe, который я пью иногда по будничным утрам, но чаще по выходным. Этот кофе был невероятным открытием, но пусть для него будет отдельная статья.

А аромат витал по причине того, что Лондон у меня ассоциируется с чашкой кофе по утрам и Big Ben-ом. Мне всегда кажется, что люди там вечно спешащие по делам, на работу, пьют кофе круглые сутки, и даже носят его постоянно с собой в руках в бумажных стаканах, закрытых полипропиленовой крышкой, иногда проливают его на себя, чертыхаются, и снова забегают в ближайшую кофейню, лавку, пекарню, покупают кофе, обдумывают новые идеи «как захватить мир». И вдруг останавливаются перед Big Ben, застывают на месте, смотрят на часы, гордо возвышающимися над жителями. Из бумажной кружки медленно поднимается стелющимся туманом дым от кофе, люди бросают недопитую кружку «ко всем чертям» и со словами «fucking morning», понимая, что уже опоздали на работу или встречу, продолжают путь. Что же может развеселить или хотя бы улыбнуть этих деловых, затейливых начинающих бизнесменов, развивающихся стартаперов или просто «понаехавших» за мечтой? Не ходячий ли гамбургер или телефонная трубка, или, может быть, огромный медведь, вылавливающий угрюмых прохожих, затискивая их в свои объятия? Нет.

В Лондоне не все так грустно, особенно с появлением мобильного приложения Clubbable, и даже очень весело и развлекательно. Самая интересная и захватывающая жизнь в Лондоне начинается ночью. И самые интересные предложения вас ждут именно в этом приложении.

Clubbable

Суть приложения заключается в следующем:

  1. Создаете новую группу участников.
  2. Приглашаете друзей из контактов, с которыми вы бы хотели провести сегодня вечер.
  3. Все лучшие промоутеры отправят вам предложения в лучших местах города.
  4. Вы выбираете понравившееся предложение и принимаете его.
  5. После принятия общаетесь напрямую в чате с тем промоутером, чье предложение выбрали, который забронирует для вас место на мероприятии.

За подробностями на сайт CLUBBABLE.

Все легко и просто. Но есть еще множество различных бонусов и приоритетов, вплоть до того, что для девушек поход в клуб, а также напитки и такси могут стать бесплатными. И за это платить ничего не надо, только если вам сегодня повезет и вас выберет промоутер.

Сообщество Clubbable на facebook находится здесь.

Скачать приложение для Android по ссылке Clubbable app.

Скачать приложение для iOS по ссылке Clubbable app.

Приложение распространилось за пределами Лондона. Им пользуются уже в таких известнейших престижных местах отдыха, как Сан-Тропе и популярный курорт Лазурного Берега — город Канны. И я уверена, что это не предел, все только начинается. Создатель идеи и Chief Executive Officer Magnus Ahlin сказал, что он хочет захватить мир, и мне кажется, он не шутит. Так что вероятнее всего, что вскоре и в Минске молодежь не будет скучать в клубах, в которые они забрели случайно 🙂

Посмотрите крутое видео с презентации Clubbable в Каннах.

И напоследок, публикую фото из Лондона, которые удалось нащелкать в этой лондонской суете, и пусть кто-нибудь скажет — неторопливости.

На фото легендарное такси Лондона, которых там больше, чем личного транспорта.

London1

А это знаменитый двухэтажный красный автобус. Все туристы хотят фото с ним, несмотря на то, что аналогов наделали повсюду, и даже в Минске.

London2 London3На столе разбросаны пригласительные на очередную вечеринку с Clubbable.

London4London5

На фото справа идейный вдохновитель и создатель Clubbable — Magnus Ahlin.

London6 London7 London8London9London10 London11 London12 London13

Запись опубликована в рубрике English, Лондон, Путешествия, Работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.